VPmed Steuerberatung, Krefeld

Team

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Anna Neuhäuser
    Bachelor of Arts (B.A.) Steuerrecht
    Steuerberaterin

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Janine Arden
    Steuerfachwirtin

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Susanne Berth
    Sekretariat/Verwaltung

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Samir Hesouri
    Steuerfachangestellter

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Jasmine Huynh
    Auszubildende

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Nisrin Jemili
    M.Sc. Gesundheitsökonomin

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Marina Karch
    Dipl.-Ing. oec.
    Sekretariat/Verwaltung

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Ute-Susanne Kleinheyer
    Dipl.-Betriebsw.
    Sachbearbeiterin Personalwesen

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Daniela Knape
    Steuerfachangestellte

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Johanna Müller
    Bachelor of Arts (B.A.) Steuerrecht
    Steuerfachangestellte

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Claudia Jacobs
    Personalfachkauffrau (IHK)
    zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IHK)

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Vanessa Nitsche
    Bachelor of Arts (B.A.) Steuerrecht
    Steuerfachangestellte

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Fitri Novianti-Brauer
    Buchhalterin

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Susanne Schroeter
    Diplom Gesundheitsökonom (FH)

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Petra Steinfort-Hampel
    Dipl.-Betriebsw.
    Steuerfachangestellte

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Viviane Thelen
    Steuerfachangestellte

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Heike van Thiel
    Lohnsachbearbeiterin

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Kristina Verhülsdonk**
    M.Sc. Health Care Mgmt.

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Lisa Vloet
    Dipl.-Finanzwirtin
    Sekretariat/Verwaltung

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Noel Wennrich
    Auszubildender

  • VPmed Steuerberatung, Krefeld

    Heike Weichsel
    Dipl.-Betriebsw.

 

Anna Neuhäuser*
Bachelor of Arts (B.A.) Steuerrecht
Steuerberaterin
02151 8539 -537
a.neuhaeuser@vpmed.de

Janine Arden
Steuerfachwirtin
02151 8539 -405
j.arden@vpmed.de

Susanne Berth
Sekretariat/Verwaltung
02151 8539 -10
s.berth@vpmed.de

Samir Hesouri
Steuerfachangestellter
02151 8539 -47
s.hesouri@vpmed.de

Jasmine Huynh
Auszubildende
02151 8539 -0
j.huynh@vpmed.de

Nisrin Jemili
M.Sc. Gesundheitsökonomin
02151 8539 -542
n.jemili@vpmed.de

Marina Karch
Dipl.-Ing. oec.
Sekretariat/Verwaltung
02151 8539 -25
m.karch@vpmed.de

Ute-Susanne Kleinheyer
Dipl.-Betriebsw.
Sachbearbeiterin Personalwesen
02151 8539 -532
u.kleinheyer@vpmed.de

Daniela Knape
Steuerfachangestellte
02151 8539 -406
d.knape@vpmed.de

Johanna Müller
Bachelor of Arts (B.A.) Steuerrecht
Steuerfachangestellte
02151 8539 -17
j.mueller@vpmed.de

Claudia Jacobs
Personalfachkauffrau (IHK)
zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IHK)
02151 8539 -529
c.jacobs@vpmed.de

*Fachberaterin
für das Gesundheitswesen (DStV e.V.)

Vanessa Nitsche
Bachelor of Arts (B.A.) Steuerrecht
Steuerfachangestellte
02151 8539 -42
v.nitsche@vpmed.de

Fitri Novianti-Brauer
Buchhalterin
02151 8539 -531
f.brauer@vpmed.de

Susanne Schroeter
Diplom Gesundheitsökonom (FH)
02151 8539 -18
s.schroeter@vpmed.de

Petra Steinfort-Hampel
Dipl.-Betriebsw.
Steuerfachangestellte
02151 8539 -24
p.steinfort-hampel@vpmed.de

Viviane Thelen
Steuerfachangestellte
02151 8539 -27
v.thelen@vpmed.de

Heike van Thiel
Lohnsachbearbeiterin
02151 8539 -407
h.vanthiel@vpmed.de

Kristina Verhülsdonk**
M.Sc. Health Care Management
02151 8539 -59
k.verhuelsdonk@vpmed.de

Lisa Vloet
Dipl.-Finanzwirtin
Sekretariat/Verwaltung
02151 8539 -538
l.vloet@vpmed.de

Noel Wennrich
Auszubildender
02151 8539 -57
n.wennrich@vpmed.de

Heike Weichsel
Dipl.-Betriebsw.
02151 8539 -30
h.weichsel@vpmed.de

 

+49 (0)2151 8539 0

info@vpmed.de